Kinderschwimmen - Krebs ab 4.5 Jahren

Krebs Schweben in Bauchlage, Ausatmen
Taucherli Untertauchen mit angehaltenem Atem
Sprudelbad Sichtbares Ausatmen unter Wasser
Flugzeug Schweben in Bauchlage auf dem Wasser
Bauchpfeil Abstossen vom Rand, gleiten in Bauchlage
Sprung Fusssprung in standtiefes Wasser
Kursbeginn Tag Zeit Schwimmbad Schwimmlehrer/in Verfügbarkeit
12.08.2024 Montag 14:45 - 15:15 Hallenbad Dalbehof Pinter Rita
Details
12.08.2024 Montag 15:00 - 15:30 Hallenbad Spiegelfeld Wüthrich Therese
Details
12.08.2024 Montag 16:00 - 16:40 Hallenbad Münchenstein Lepshyna Viktoriia
Details
12.08.2024 Montag 16:20 - 17:00 Hallenbad Sesselacker Palauzova Viliya
Details
12.08.2024 Montag 16:20 - 17:00 Hallenbad Sesselacker Palauzov Veselin
Details
12.08.2024 Montag 17:15 - 17:55 Hallenbad Gwänd Palauzova Magdalena
Details
12.08.2024 Montag 17:15 - 17:55 Hallenbad Gwänd Käser Stefanie
Details
12.08.2024 Montag 18:00 - 18:40 Hallenbad Wasserstelzen Wagner Runa
Details
13.08.2024 Dienstag 15:00 - 15:30 aquabasilea Pinter Rita
Details
13.08.2024 Dienstag 16:20 - 17:00 Hallenbad Sesselacker Palauzova Viliya
Details
13.08.2024 Dienstag 16:20 - 17:00 Hallenbad Sesselacker Palauzov Veselin
Details
13.08.2024 Dienstag 17:00 - 17:40 Hallenbad Spiegelfeld Moine Thierry
Details
13.08.2024 Dienstag 17:10 - 17:50 Hallenbad Gwänd Wüthrich Therese
Details
13.08.2024 Dienstag 18:15 - 18:45 Hallenbad Vogelsang Schmid Doucoure Sabine
Details
13.08.2024 Dienstag 18:15 - 18:45 Hallenbad Bläsi Lepshyna Viktoriia
Details
13.08.2024 Dienstag 18:20 - 19:00 Hallenbad Spiegelfeld Aebischer Alice
Details
13.08.2024 Dienstag 19:00 - 19:40 Hallenbad Spiegelfeld Korzhyk Alexis
Details
14.08.2024 Mittwoch 14:00 - 14:40 Hallenbad Münchenstein Dunai Kovàcs Erika
Details
14.08.2024 Mittwoch 14:00 - 14:40 Hallenbad Münchenstein Timme Iris
Details
14.08.2024 Mittwoch 15:15 - 15:55 Hallenbad WBS Szer Balazs
Details
14.08.2024 Mittwoch 15:30 - 16:00 Hallenbad Weiherweg Schmid Doucoure Sabine
Details
14.08.2024 Mittwoch 16:20 - 17:00 Hallenbad Sesselacker Palauzova Viliya
Details
14.08.2024 Mittwoch 16:20 - 17:00 Hallenbad Sesselacker Palauzov Veselin
Details
14.08.2024 Mittwoch 17:00 - 17:40 Hallenbad St. Johann Lang Shawney
Details
14.08.2024 Mittwoch 17:00 - 17:40 Hallenbad St. Johann Martin Olivia
Details
14.08.2024 Mittwoch 17:30 - 18:00 Hallenbad Bläsi Hulliger Luc
Details
14.08.2024 Mittwoch 17:30 - 18:00 Hallenbad Bläsi Lützelschwab Jael
Details
14.08.2024 Mittwoch 18:00 - 18:40 Hallenbad Wasserstelzen Schmid Doucoure Sabine
Details
15.08.2024 Donnerstag 15:00 - 15:30 aquabasilea Pinter Rita
Details
15.08.2024 Donnerstag 16:00 - 16:30 Hallenbad Weiherweg Korzhyk Alexis
Details
15.08.2024 Donnerstag 16:20 - 17:00 Hallenbad Sesselacker Palauzova Viliya
Details
15.08.2024 Donnerstag 16:20 - 17:00 Hallenbad Sesselacker Palauzov Veselin
Details
15.08.2024 Donnerstag 16:40 - 17:20 Hallenbad Wasserstelzen Riesen Cornelia
Details
15.08.2024 Donnerstag 17:45 - 18:15 Hallenbad Vogelsang Schmid Doucoure Sabine
Details
15.08.2024 Donnerstag 17:45 - 18:15 Hallenbad Vogelsang Horvath Anna
Details
16.08.2024 Freitag 13:00 - 13:40 Hallenbad Sesselacker Palauzova Viliya
Details
16.08.2024 Freitag 13:00 - 13:40 Hallenbad Sesselacker Palauzov Veselin
Details
16.08.2024 Freitag 13:30 - 14:10 Hallenbad Spiegelfeld Wüthrich Therese
Details
16.08.2024 Freitag 15:40 - 16:20 Hallenbad Sesselacker Palauzova Viliya
Details
16.08.2024 Freitag 16:40 - 17:20 Hallenbad Wasserstelzen Morozov Vladimir
Details
16.08.2024 Freitag 17:00 - 17:40 Hallenbad Gwänd Palauzova Magdalena
Details
17.08.2024 Samstag 09:00 - 09:40 Hallenbad Sesselacker Palauzova Viliya
Details
17.08.2024 Samstag 09:00 - 09:40 Hallenbad Sesselacker Palauzov Veselin
Details
17.08.2024 Samstag 09:00 - 09:40 Hallenbad WBS Horvath Anna
Details
17.08.2024 Samstag 14:00 - 14:40 Hallenbad WBS Horvath Anna
Details
17.08.2024 Samstag 14:00 - 14:40 Hallenbad St. Johann Aykut Tolga
Details
17.08.2024 Samstag 14:00 - 14:40 Hallenbad Kirschgarten Timme Iris
Details
17.08.2024 Samstag 14:00 - 14:40 Hallenbad Wasserstelzen Lepshyna Viktoriia
Details
17.08.2024 Samstag 14:00 - 14:40 Hallenbad Weiherweg Stampa Michel
Details
17.08.2024 Samstag 14:00 - 14:40 Hallenbad Weiherweg Wüthrich Therese
Details
18.08.2024 Sonntag 09:00 - 09:40 Hallenbad WBS Timme Iris
Details
18.08.2024 Sonntag 13:15 - 13:45 Hallenbad St. Johann Timme Iris
Details
18.08.2024 Sonntag 13:15 - 13:45 Hallenbad Weiherweg Korzhyk Alexis
Details
18.08.2024 Sonntag 13:15 - 13:45 Hallenbad Weiherweg Wüthrich Therese
Details
22.08.2024 Donnerstag 17:15 - 17:55 Hallenbad Gwänd Palauzova Magdalena
Details